台州杭州萧山机场大巴时刻表 台州到萧山机场的班车及时间?

时间:2022-10-07 08:27:29 阅读:58046

台州杭州萧山机场大巴时刻表 台州到萧山机场的班车及时间?

台州到萧山机场的班车及时间?

萧山机场到椒江、路桥大巴 机场发车时间 10:0011:3013:3015:0017:0018:30椒江发车时间 06:3013:30路桥发车时间 07:0008:2511:3014:30票价:每位100元

萧山机场到老余杭机场大巴时刻表?

台州到杭州萧山机场的大巴不是在台州机场乘坐。而是在台州客运总站(椒江)、台州客运中心(路桥)、黄岩客运中心这三个汽车站乘坐。台州客运总站(椒江)发车时间是7点15、8点25、10点25、11点55;台州客运中心(路桥)发车时间是7点40、9点15、11点10、12点30;黄岩客运中心发车是7点50、9点55、11点、13点10,车费都是113元。(发车时间数据有效期截止2019年7月为止,不排除以后会调整车次)

杭州萧山机场到慈溪大巴时刻表?

台州坐动车到杭州南站【萧山火车站】,出站坐K700路到萧山长途汽车站,坐机场大巴到萧山机场。1.D3102 次动车组(福州—上海南)台州 10:01 杭州南 12:18 2小时17分 2.D5554 次动车组(温州南—上海南)台州 14:20 杭州南 16:34 2小时14分 3.D5552 次动车组(温州南—上海南)台州 18:42 杭州南 21:00 2小时18分 4.D5556 次动车组(温州南—上海南)台州 19:00 杭州南 21:18 2小时18分

原文标题:台州杭州萧山机场大巴时刻表 台州到萧山机场的班车及时间?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"

新会区会城京达货运服务部 | 关于本站 | 合作伙伴 | 广告服务 | 使用条款 | 投稿指南 | 人才招聘 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图

本站内容均采集于互联网其他平台,如果侵犯到任何版权或隐私请及时联系我们(感谢您的支持!)24小时内承诺删除。